1 октября 2021 года скоропостижно ушла из жизни наша коллега- врач психиатр-нарколог, заведующая амбулаторным наркологическим отделением Строганова Надежда Васильевна

Строганова Надежда Васильевна начала свою трудовую деятельность в ГУЗ «Вологодский областной наркологический № 2» врачом анестезиологом-реаниматологом в отделении неотложной наркологической помощи с 1998 г.
С 01.02.2012 назначена на должность заведующей амбулаторным отделением.
За 22 года работы в учреждении Надежда Васильевна оказала квалифицированную медицинскую помощь тысячам больных и нуждающихся в помощи людям. Пациенты и их родственники ценили ее за профессионализм, милосердие, доброжелательность, чуткое и внимательное отношение к людям.
Будучи талантливым врачом и профессионалом своего дела, за время своей трудовой деятельности в системе здравоохранения, Надежда Васильевна внесла значительный вклад в развитие наркологической помощи города. В 2013 году была награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.
Сложно передать чувство от невосполнимой потери, для коллег она навсегда останется в памяти светлым и жизнелюбивым человеком.

Коллектив и руководство БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №2» выражает глубокие соболезнования родным, близким и друзьям. Мы скорбим вместе с вами.
Память о ней навсегда останется в наших сердцах…
Прощание состоится 06.10.2021 в 10 часов по адресу: ул. Боршодская 38Б