Фестиваль медицинских организаций города Череповца, приуроченный к 90-летию комплекса ГТО

С 7 по 11 июня 2021 года состоялся Фестиваль медицинских организаций города Череповца, приуроченный к 90-летию комплекса ГТО. В Фестивале приняли участие 230 человек из 12 медицинских учреждений города, в том числе и БУЗ ВО «ВОНД №2».
В команду БУЗ ВО «Вологодский областной наркологический диспансер №2» вошли 11 человек из разных возрастных категорий. Наша команда отличилась сплоченностью, собранностью и целеустремленностью. Благодаря поддержке коллег и тренера команды Шемякина Олега Леонидовича, участники смогли раскрыть все свои способности и добиться отличных результатов.
В программу Фестиваля входили следующие виды испытаний: подтягивание, отжимание, прыжок в длину, упражнения на пресс и растяжку, бег на 60, 2000, 3000 метров. Все участники команды показали отличную физическую форму, сдали нормативы на значки ГТО.
Победители определялись отдельно по каждой дисциплине. Гольдман Наталья Борисовна, Крылова Галина Владимировна и Макарова Антонида Александровна стали победителями во всех испытаниях в своих возрастных группах! Шипунов Вячеслав Сергеевич стал победителем в подтягивании среди мужчин в возрасте 30-39 лет, он подтянулся 18 раз. Так же Вячеслав Сергеевич показал второй результат в беге на 60 метров, уступив победителю всего несколько долей секунды! Спиридонов Артем Владимирович показал 2-ой результат в подтягивании среди мужчин 40-49 лет, 12 подъемов, уступив победителю всего 1 подъем.
Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!